После обновления системы пропала Cydia

Компьютеры iPhone jailbreak cydia

Здравствуйте!

Я подключил iphone 4 к компьютеру, айтунс предложил скачать обновления, я
согласился, потом мне было предложенно установить обновления на iphone.
После этого я обнаружил, что у меня пропала Cydia и программы установленные через неё
теперь не работают! Можно ли сделать откат системы в айтунс, как в Windows?

Примечание:
LSDDNK, ты грубиян и мудак. Это, видимо, тоже не лечится.
На мой вопрос (Можно ли сделать откат системы в айтунс, как в Windows?) ты так и не ответил.
Ответы:
Здравствуй. Ты - идиот и это не лечится.
Сделать джейлбрейк можно разумеется, для этого существует программа redsn0w, инструкция о том, как делать джейлбрейк есть много на просторах интернета, но если вы поставили версию iOS 4.3.4, то на неё ещё нет неофициальной прошивки, а следовательно придется поискать в Интернетах как сделать downgrade iOS на своем iPhone.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.