Не поздно ли в 42 года поступать в университет в Англии? Второе высшее МВА.

Образование университет поступление MBA

Ответы:
Учится никогда не поз но .
а доживешь ли ты до выпускного????
Таких как вы там толпы. В отличии от нашего менталитета когда за 40 сидеть за партой в универе это позор, там это считается нормальным явлением особенно в кризисное время когда надо каждый год получать повышение квалификациии, проходить курсы, тренинги и тд и тп. Так что вперед.
а сам-то как думаешь?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.