QA engineer или C# программер, в каком направлении двигаться?

C# net Work QA engineer

Сейчас нахожусь на таком жизненном этапе, что хочется поменять сферу, точнее направление в сфере.
На данный момент работаю дизайнером, но в связи с низким уровнем ЗП хочется овладеть новой специальностью. Может у кого-нить есть опыт овладевания специальностями, может поделитесь мнениями и возможными вариантами самообучения.

Всё упирается в моё убеждение в том, что мне программить не дано, по той причине что всегда были трудности с математикой и точными науками. Или программить не физику решать? :)

Примечание:
v1adimir - Знание компа на достаточно продвинутом уровне. Судя по тому, что .нет под винды, то и познания, которые могут пригодиться в тестировании и программировании - пересекаются. True or false?
Ответы:
з/п у программеров обычно выше, чем у тестеров
если были трудности с математикой, но есть огромное желание, то программировать, в принципе, можно научиться.. ;)
но начать тестировать будет проще, особенно дизайнеру (уверенный пользователь ПК, я правильно понимаю?)
1. Программить - не физику решать, если это не оптимизация или матмоделирование технологических процессов.
2. В России обычно программист - это М, а тестер - это Ж. Но не обязательно, есть и исключения.
3. В Microsoft оба направления равны и требуют одинаковых навыков в программировании, т.к. там тестеры не тестируют вручную, а программируют тесты.
Извините, но сейчас я Вас немного спущу с небес на землю.
Бывший дизайнер, без особых знаний программирования.. еще и выбирает ))
Идите туда куда возьмут. Я серьезно. Я например сейчас в 1С подался, так как других норм вариантов не было. Хотя C# мне конечно намного (!) больше нравится. Но не без работы же сидеть. Пошел туда -куда взяли (универ только что закончил - тоже не до выбирательств мне было).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.