Матерински для SLI и Crossfire

железо nvidia amd crossfire SLI

Какие материнки на LGA1155 и AM3+ поддерживают SLI или Crossfire в режиме 16+16. Есть ли недорогие матери, допустим, с 2мя слотами pci-e x16 по схеме 16x+16x? Еще мне интересно, есть матери, которые в SLi выдают схему 8x+8x, а с одной картой 16x, если ставить одну карту, то это будет ровняться Слаю из 2х карт?
Ответы:
если ставить одну карту, то это будет ровняться Слаю из 2х карт? ---- Нет, изначально видеокарта если она одна роботает в режиме 16х, по время обьединения скорость розпредиляется между 2 слотами из за чего и получается х8-х8


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.