Подключение монитора к ноутбуку через видеокарту Nvidia

Компьютеры железо ноутбук монитор nvidia

У меня ноутбук Lenovo ideapad z570, решил подключить свой 20-ти дюймовый монитор к нему, экран (при разрешении 1600х900) немного "мылит", думаю это связано с тем что монитор подключается через встроенную intel'овскую видеокарту, но не знаю как сделать так что бы он подключался через видюху Nvidia Geforce GT 540, подскажите
Ответы:
Монитор подключается не через встроенную интеловскую видяху.
На передней панели ноутбука переключите на дискретный адаптер. Если в трее висит панель управления Нвидиа, то работает именно дискретная карта в паре со встроенной  (в данном случае встроенная карта ТОЛЬКО выводит изображение, полностью сформированное на дискретной. Это улучшенная технология Nvidia optimus)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.