Nvidia Geforce 560Ti

Компьютеры игры железо технология nvidia

как вам эта видеокарта? Хорошая? Надолго хватит, или какую посоветуете купить? (Для игр) В разумных пределах цены)) до 350$

Примечание:
minage: соедененные? а как их соеденять? SLI? можно поподробней? =)

Примечание:
а 580 почем? просто где то прочитал что Ti это типа урезанные О_о правда?

Примечание:
у меня atx-600pnr хватит такого БП?
Ответы:
Карта хорошая. Хватит надолго(пока не сотрётся).
Идеальный вариант 2 карточки GTX560Ti соединённые парой(SLI)
#1
SLI (Scalable Link Interface) — это технология объединения двух видеокарт с целью увеличения графической производительности.
По ценам смотри сам(цены в Питере)
560 Ti от 7500 до 8500
580 Ti от 16000 до 18500.
560Ti идеальный вариант за свою цену и не стоит никакиих сли ставить, ибо некоторые игры его совсем не воспринемают, лучше купить одиночку 580 тогда уж
Гтх570, не забываем про соответствующий блок питания и процессор
Мин мощность БП 550W


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.