Geforse 8400gs

Компьютеры windows железо nvidia

Система: Windows XP Service Pack 3 сборка 5.1.2600
Процессоры: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz @2992 MHz
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8400 GS, 512 Мб, 1280x1024 (32 bit)
Звуковые карты: Realtek HD Realtek HD (рекомендуется Creative X-Fi)
Объём памяти: 1024 Мб всего, 716 Мб используется, 307 Мб свободно

Вопрос почему не тянет windows 7?
И почему у моей видеокарты сайт на коробке написан http://www.forsa.com.hk?

Примечание:
Я поставил семерку и она черной белой была, драйвера все что на сайте nvidia есть пробовал. Windows 7 была черно белая и разрешение самое маленькое...

Примечание:
Просто контрастная. Диспетчер устройств пишет что устройство работает нормально.
Ответы:
И как именно не тянет??? Всмысле не встает... или всмысле тормозит?
Наверное потому что производитель видеокарты - forsa... да так иногда бывает, укого-то асус, у кого-то палит, а увас, надо-же неожиданность - форса... ну или коробка левая...
Черно-белой битовой (т.е. только 2 цвета черный и белый) или просто "контрастная"? Что пишет про видеоадаптер диспетчер устройств?
Вопрос почему не тянет windows 7?
И почему у моей видеокарты сайт на коробке написан http://www.forsa.com.hk?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.