Intel GMA HD 3000 vs NVIDIA GeForce 315M

видеокарта intel nvidia

Добрый вечер, не подскажите, насколько велики различия между этими видеокартами? Как вообще себя ведет GMA 3000 в играх? И вообще, что лучше?
(Процессор i5, 4gb оперативки)
Ответы:
Лучше Nvidia а интеловские сделаны не для игр а для работы.
intel hd3000 это видеоядро, находящееся в чипсете либо в процессоре.
Само по себе оно не имеет своей памяти и использует обычную оперативную память компьютера,
также не имеет кучи функций, которые перекладываются на процессор.
Проще говоря и оперативку отнимает и проц нагружает.
NVIDIA GeForce 315M - это полноценная дискретная видеокарта. Т.е. небольшая плата, со своей памятью, с большим кол-вом функций.
Да и по производительности 315m лучше процентов на 50 как минимум.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.