Режим DualView

компьютеры nvidia dualview

Имеется: Windows 7 (7068) ,GeForce 9600M GS, driver ver 179,48
При подключение ноута к ТВ (Sharp) с помощью HDMI в режиме DualView все замечательно, но при закрытии крышки ноутбука телевизор становится основным устройством и соответсвенно единственным, т.е. он перестает быть расширенным... Как заставить не переключаться режим DualView при закрытой крышке ? В настройках электропитания действие на закрытие крышке установлено как "Действение не требуется" . Может кто сталкивался с такой проблемкой.
Ответы:
ПОпробуйте дуал вю настроить в свойствах системы (прав кнопка на роб столе Screen resolution) и в свойствах драйвера видеокарты, а еще попробуйте нажать Windows+P
и там и там отдельные настройки и может по разному будет еффект
у Меня Win 7068 x64 подключал внешний тв через VGA все было в норме после закрытия кришки


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.