Как нормально настроить общий доступ? Работает только скайп.

Интернет скайп Компьютер Общий доступ

Пытался настроить общий доступ у друга дома, принес свой бук, настроил сеть, сделал инет общим. Высветился значок скайпа, ну типа онлайн. НО, не работали браузеры (не заходил на сайты) и другие интернет приложения. Хотя скайп работал отлично. Помогите настроить общий доступ нормально
У себя дома работал свободно на 2-3 компах с теми же настройками сети: стационар - 192.168.0.1 / 255.255.255.0, ноут - 192.168.0.2 / 255.255.255.0 / 192.168.0.1.
З.Ы. Провайдер у меня и друга один

Примечание:
короч увидел слово "автоматом" потыкал чёта и все получилось)спасиба
Ответы:
ПРоверь включен ли DHCP
Выставь на соеденение между компами, настроки автоматом, ну и соответсвенно на компе который будет выступать шлюзом, расшарь подключение, с интернетом( для вашей маленькой локалки)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.