mathcad 14 не идет на win7 пишет какая-то ошибка...пробовал на разных компах.

компьютеры mathcad Windows7

Может ли из-за того что версия проги не идет на win7?

Примечание:
Как это сделать

Примечание:
Я попробывал менять режимы на режим ХР разных паков, но не получается
Ответы:
Запускайте под виртуальной машиной
Виртуальная машина - это неправильный выход! Сносите нахрен win7, ставьте XP и не колотите панты! У проги нет совместимости с win7 и правильно - нехрен программы писать под всякое гавно!
Скачайте XP  Mode для Win7 (два файла должно быть). Только предварительно проверьте свой проц на поддержку виртуализации. Это можно сделать например программой SecurAble.
Погуглите вообщем, проблема решаема.
1. попробуйте запустить программу от имени администратора (в меню правой кнопки мыши)
2. в свойствах программы перепробуйте разные режимы совместимости
3. таки поставьте виртуальную машину :) самый бесплатный вариант - МС Виртуал ПыСы, но она не поддерживает трехмерную графику
Попробуйте вот эту версию http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=311208 . Долго парился с тем, как на 7 установить mathcad. Единственная версия, которая у меня  заработала. Перед установкой следует установить компонент msxml .  Установщик предложит это сделать. Компонент вшит в образ.  Удачи!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.