Правда, что в германии пукнуть в людном месте считается обычным явлением?

менталитет

Все равно что у нас чихнеть или сказать "Г-м" .

Примечание:
Почему у нас в РФ к этому относятся "менее терпимо"?
Ответы:
Не слышал о таком.
А если в закрытом помещении там пукнуть то тоже посчитают обычным явлением ?
По идее все должно быть наоборот.
а еще посрать можно на газон в парке...
млять вы что думаете что бы пердануть нужно собсвенное желание иметь?
них*я это само собой получается,придурки
В Германии, как и в России пукнуть в людном месте - это просто некультурно и отнюдь не считается нормальным явлением. Но люди в Германии более терпимы к ближним. и если человек не смог сдержать себя, то окружающие понимают что он это сделал не по своей воле и деликатно промолчат, а вот у нас обязательно найдется фрик, который скажет: "Фу. кто набздел?"...
не только в германии, а по всей европе. как-то общались с француженкой, ну она при мне сделала это самое, в смысле пукнула, причем очень громко,и ничего, даже не сконфузилась, а продолжала болтать..
Конечно же нет. Жил там в раза по месяцу. Ничего такого не видел....точнее не слышал.
Согласен с AlesFallen. Название этому явлению - толерантность. Похожих примеров толерантности достаточно много в Германии. Ну например, если кто ездил на своем авто в эту страну, то наверняка заметил, что немцы-водители очень терпеливо относятся к своему "брату". Никогда не станут, например, сигналить, показывая свое негодование замешкавшемуся водителю.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.