Ментальность мужчин разных национальностей.

женщины семья мужчины менталитет национальность

Сравните пожалуйста ментальность русского мужчины, с ментальностью мужчин другой национальности(у кого был опыт общения).Ну например итальянца или какой другой национальности.
В контексте семья-отношения... плюсы, минусы, особенности отношения к семейным ценностям, женщине-жене.




Примечание:
hlg134 . а аргументировать можно?

Примечание:
Stainlesssteel rat . вопрос поставлен серьёзно, шутки неуместны!
спасибо за понимание.

Примечание:
Lyoha_22.похоже на то...видимо там их больше ценят...У меня подруга вышла замуж за итальянца, говорит у них совсем другое отношение к семейным ценностям, нежели у нас...

Примечание:
Forester,ты вопрос видел?...только "наши" мужики (не читать мужчины) способны дать такой ответ на вопрос)....;)
Женщины ищут не иностранцев, а нормального к себе отношения,...
Ответы:
По сравнению с американцами, русские мужчины - говно. No, srsly.
В России/Украине бабы в цене, неприхотливые, красивые и готовить умеют, а мужики - дерьмо, вот и уезжают за бугор к итальянцам да американцам, скоро совсем не останется
Тем кто жаждет инородцев:
Валяйте,  выходите за муж за другие национальности, и езжайте с ними подальше, скатертью дорожка.    Чище будет.
Могу сказать об итальянцах и испанцах ... В большинстве своем метросексуалы ))) Очень любят и холят себя и очень любят жаловаться КАК они устали сегодня и КАК им сегодня жарко )) Веселы и открыты. Очень любят свою маму и живут с ней лет таки до 37 ))) Работать любят в "меру")) Кушать любят много и хорошо )) Не агрессивны.
не ментальность важна,а МУЖИК.эх....)
Везде хорошо, там где нас нет....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.