Можно ли узнать иностранца в толпе людей ?

люди менталитет иностранцы внешний вид

Как можно распознать что этот человек иностранец, если не слышать его речи?
Думаю бывали у кого нибудь курьезные случаи пребывания за рубежом. Иностранцы четко видят кто есть кто и откуда прибыл.
Ответы:
Иностранцы чётко видят только то, что ты русский.
Я даже разговаривал на эту тему с наиболее разговорчивыми.
Говорят, что то есть такое ваньковое, как ты не вырядись.
Путают нас только с румынами, но редко.
Ответ дать забыл.
Иностранцы смотрят в глаза, открыты, улыбчивы, раскрепощены.
Лично я узнаю их здесь и своих там. Ошибаюсь редко.
Лично я вижу (опознаю)  иностарнцев на улице  сразу - наверно по одежде 8))
незнаю как
Думаю можно и оч-оч просто... обычно они приезжают к нам в гости, посмареть наши достопримечательности и следовательно они много смотрят по сторонам и ищут необходимые и понятные им латинские буквы или сами достопримечательности :)
Да можно! по обуви и одежде (чаще по штанам)... в разных странах - разная мода и фасон! Несмотря на глобализацию :)
Ну главное наверно по одежде отличаються. Русские одеваються в основном в тусклые серые тона какие то. Иностранцы же часто одеты в яркие веселые цвета. Ну и по лицам тоже можно понять что не русский они обычно веселые и улыбчивые, т.к. приехали к нам отдыхат а у нас все грустные и злые так как или с работы уставшие идут или на работу )
Хлопчик,
да ты же негр!
на самом, деле за время жизни на чужбине, пришел к выводу, что язык меняет принципы действия мускулов речевого аппарата, и в конечном счете это влияет на внешность человека.
Да, поскольку невербальные каналы информации несут в себе 58% от общего объема сведений о человеке - и этого достаточно для предварительной идентефикации субъекта.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.