Странные вещи с парнем

любовь психика болезнь

У моего знакомого время от времени происходят очень странные вещи. Учится со мной в одном техникуме и на одном курсе. Ни учителя, ни наши одноклассники не имеют представления что с ним творится. Пропускает лекции по 2,3 недели. Потом может прийти на пару дней и снова пропадает. Срывается на учителях. Когда друг звонит ему и спрашивает придёт ли он на лекции, отвечает, что скоро будет, но так и не появляется. Потом началось что-то непонятное: он рассказывал о событиях, которых никогда не было. Перестает общаться с людьми в моменты своего отсутствия. Мне он говорил, что работает, другим - болеет. Классный руководитель ушла в декрет и её номера я не знаю, только она в курсе что с ним происходит, наша новая к.р. еще мало знает нас всех. Сейчас мы на третьем курсе, у него долги с 1-го курса и не сданы зачёты и экзамены, также само пропускал всё, как это происходит и сейчас. Как его оставили до сих пор и не отчислили никто не знает. Я раньше с ним встречалась, но потом мне надоело, что он ничего мне не рассказывал, считала, что обманывал и просто бросила его. Я боролась до последнего, любила его и очень переживала, но вымоталась. Интеллект у парня чудесный, но поведение абсолютно странное. Однажды летом пришел с красными глазами, весь потрёпанный наорал на учительницу. Семья у парня хорошая, не наркоман, не курящий. Ходит в спорт зал и на хор, но все эти увлечения не на долго, потом он снова все бросает и исчезает Бог знает куда. Помогите, что же с ним такое творится ;(

Примечание:
Matton, я понимаю, что Вам смешно, но он никому не говорит что с ним. И я также понимаю, что никто тут не телепат. Просто я очень беспокоюсь за человека.

Примечание:
Гугл в помощь, а чуть-чуть поподробнее, что это?

Примечание:
А, вроде поняла. В компьютере он торчит 24/7 и еще не отвечает. Эти проклятые игры. Он чёрт знает во что еще рубится.
Ответы:
Телепаты в отпуске.
ММОРПГ - типичный клинический случай. Сам болел такой вещью в студенчестве, вёл себя так же.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.