Можно ли высморкать гайморит?

интернет медицина Общество здоровье болезнь

Не знаю что у меня было, но где пазухи носа чуток болело. Я взял да и высморкал всё к чертям оттуда без каких либо препаратов. Сейчас ничего не болит там, насморка нет дыхание отличное. Неужто вылечился?)))

Примечание:
Да я серьезно говорю высморкал. Я когда этим делом занимался там внутри все с хрустом отлепилось где было закупорено или ещё что.

Примечание:
Хвала тому на чем стоит мироздание, у меня никакого гайморита не было))
Ответы:
Выходит что так!
Неа. Не вылечился.
При новом восполнении он опять даст знать о себе.
либо вылечились, либо это мозг выпал.
в любом случае - мои поздравления:)
это был твой мозжечек
ты посмотри атлас анатомический.  тогда увидишь, что "высморкать" из пазух нельзя.
или у тебя особые пазухи...
вылечил, не вылечил, но не сморканием.
Вообще при правильном лечении гайморита нельзя высмаркивать слизь слишком сильно, так только сделайте хуже себе, продлите больничный.
Прогревать надо, чтобы постепенно все выходило
Нельзя "высморкать" гайморит. Он просто так не проходит, его лечить надо качественно и правильно. Ингаляции хорошие помогают.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.