Как продвигается изменение Мира?

психология проблема болезнь

Я тут заглянул, все вопросы у тебя про интернет всякий, а как же всемирная революция, пробуждение народов?

Примечание:
В какую ёлочку?) Ты знаешь, никто не начал ничем заниматься, все по-прежнему. У меня была мысль по поводу фанатизма и навязчивых идей, которая заключалась в том, что у них есть срок годности. Они сами себя исчерпывают.

ПиСи: Я благодарю Бога за свое нынешнее состояние, у меня все замечательно) Жалко что ты сдался, было интересно.
Ответы:
все в Ёлочку. Но худшие опасения моей любимой подтвердились. Вас трудно изменить. Это я . Другие давно сдались бы. Можно даже так сказать что меня это больше не трогает. Мне не мешает. Этим теперь другие занимаются. Как известно у всего на свете есть предел. Люди не верили в это. Теперь уверовали . Я за бросил это. Теперь они сами занимаются этим. И ты. Вот подумай почему это тебя за интересовало? Правильно. Ты был из числа тех людей которые неверили. Вы верили в то что я троль. Что я и мои слова пустое место. Но теперь когда я все за бросил теперь вы. А вас целая армия . Начали заниматься тем чем я занимался. Но добавлю . Есть всего лишь один путь. И если вы сможете вырасти. Стать настоящим человеком отличающимся от животного. То сможете продолжить . Изменить все. Если нет. И когда понадоблюсь именно я и один единственный. То тогда я потребую соответствующую цену. Скажем миллиард долларов. И тогда вы с радостью их дадите мне. Лишь бы я помог вам. Надеюсь смысл понял. Если нет то будь готов к еще худшему чем твое нынешнее состояние.
мир меняется и без меня и со мной тоже :-)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.