как сделать нпц нейтральными в fallout new vegas?

Компьютеры игры проблема Fallout

случайно убил нескольких главарей бомбистов, но потом захотелось пройти у них квесты. я их воскресил, с помощью консоли стал кумиром бомбистов, но они все все равно враждебны ко мне, помогите может можно как-то сделать нейтральными к курьеру.

Примечание:
я понял что через консоль, может подскажите эту самую консольную команду?

Примечание:
Barabashka Happy, можеш поподробнее описать про вариант с удалением чего-то в сейвах?
Ответы:
Есть 2 способа честных
1. вроде перк такой есть, скинуть карму
2. по прохождению основного сюжета, перед финальным заданием скинется карма ко всем фракциям...после прохождения игры, можно будет делать их квесты
Еще вариант вроде есть, удалить из сох ранений файлы, о бомбистах, т.е. как будто ты там и не был...в 3 части так работало


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.