напишите самый оптимальный билд для FALLOUT 2

интернет Компьютеры игры математика Fallout

чтобы и стрельба издалека не хромала,сила,очков действий побольше,ловкость и напарников чтоб двое штук было и удача в норме была)был бы рад рекомендациям опытных олдскульных игроков в фоллаут 2)
Ответы:
Я всегда играл так: S-5 P-9 E-2 C-2 I-9 A-10 L-10, Traits: Gifted, Finesse (как они называются в переводе, не знаю и знать не хочу).
Поясню: Gifted - обязателен, даёт +1 ко всем характеристикам, Finesse - наиболее "вкусный" из остального, а далее -
Силы больше 5 не надо - APA даёт +4, плюс где-то (не помню) есть модуль +1 (используется в Сан-Франциско), итого - 10.
Восприятие - 9 + модуль (см.выше), во всяком случае не меньше 8, а то снайпера на 24 уровне не получишь.
Выносливость - 2, хрен с ней, на первых порах придётся потерпеть.
Харизма - 2 и точка. Хочешь 2 напарников - не вопрос, ешь ментат + очки из могилы с Голгофы, и второй присоединится. + если не ошибаюсь на неё тоже модуль есть, их всего 4.
Интеллект - 9 + модуль
Подвижность - ТОЛЬКО 10!!! Это единственный способ в итоге получить 12AP (2xAction Boy)
Удача - Только 10!
С таким персонажем, после получения на 24 уровне перка "Снайпер", почти каждый ваш выстрел будет критическим. Такой набор характеристик возможен только с трейтом Gifted!
А дополнительные склонности обычно брал Speech, Sneak и Small Guns. И не спешите прокачивать "Small Guns" очками, которые дают за уровень - сначала книжек начитайтесь до 91%! С помощью склонности Speech можно достать в Анклаве Alien Blaster, применив ремонт, для положительного персонажа это единственный способ его получить, поскольку положительным Вилли его не продаст.
А вообще-то игра тем и хороша, что реиграбельность другим персонажем почти бесконечная, и само прохождение может здорово отличаться.
beer8man всё очень верно расписал. Хотя на мой вкус я бы посоветовал взять перк на быструю стрельбу и вкладываться в тяжёлое оружие чтобы на первых парах сбегать в НКР и втихую слямзить Бозар у охранника магазина. А с Бозаром все враги превращаются в фарш, да и патроны к нему найти не проблема - в Сан Франциско кучами продаются. С перками на быструю стрельбу можно сделать 2 выстрела (вся обойма) + перезарядка. Это почти гарантированно 2 трупа в любой броне.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.