Тормозит Fallout New Vegas

Компьютеры windows игры железо Fallout

Тормозит игра при подгрузке локаций. То есть, если выйти из здания или просто идти прямо не глядя по сторонам то будут стабильные 60 фпс, но если начать крутиться на 360 градусов, то начнутся тормоза. Потом они конечно исчезнут, когда все окружение подгрузится, но все равно очень неприятно.
С чем это может быть связано?
Версия игры 1.4.0.525 - пиратка, моды стоят, но и без них было тоже самое.
проц i7-3615qm
видео 650m 512mb gddr5
рам 16гб 1333мгц
win 7 макс
Ответы:
Причина в том что ноутбук не для игр. И со всеми из этого вытекающими.
SSD может поможет, обычный винт при таком конфиге уже не актуален. Хотя я сомневаюсь что ноуту пихнули 16 Гб памяти.
Но скорей всего тут виновата бюджетная мат. плата с низкими показателями пропускной способности. Но если была бы норм мат. плата - сгорел бы ноут от перегрева. Вот так.
Да и глав. смотри первый ответ
Скорее всего медленный хард, и возможно сильно засранный и фрагментированный.
-Очистить от мусора диск, дефрагментировать. Еще лучше создать отдельный раздел, и ставить игры на него.
- В идеале - сменить хард на максимально скоростной, или вовсе на SSD


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.