Как действует система прокачки персонажа S.P.E.C.I.A.L (Fallout 3)?

игры Fallout

Не понятна система прокачки персонажа S.P.E.C.I.A.L (в плане описания я понял, что это такое, а вот в самой игре не пойму что да как). Имеется у меня Fallout 3: Золотое издание, достиг уже 14 уровня (возможно максимум до 30-го), но характеристики из специал прокачивал только два раза (в начале игры, в годичном возрасте персонажа и после поднятия 2 или 3-го уровня). После этого при поднятии уровня предлагалось повысить только перки и навыки, но не характеристики из S.P.E.C.I.A.L (сила, удача и т.д.). Может быть ее как-то отдельно нужно повышать или как? Объясните.

Примечание:
Александр, ааааааа...вот оно что. Вот наверное на 2 или 3-м уровне я взял перк "интенсивная тренировка" и тогда появилась возможность поднять параметры специал. А все остальные уровни я брал другие перки. Блин, нужно было прокачать сначала "интелект" до 10, что бы больше очков для распределения после поднятия уровня давали, а потом бы брал другие перки. Ну даладно. Спасибо!
Ответы:
В перках есть перк "интенсивная тренировка" с помощью него можно прокачивать параметры S.P.E.C.I.A.L.
Сила - Вес(Переносимый) и живучесть
Харизма - Красноречие
Удача - удача, успех в разговорах и больше полезностей.
Восприятие - Дальше видишь врагов(на карте помечаются красным)
Ловкость - помоему скорость бега.
Остальные не помню, и вообще есть google.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.