Fallout New Vegas тормозит, подскажите?о\

Компьютеры windows игры железо Fallout

Все системные требования подходят. Играю на самом минимуме минумумов, ниже ставить графику некуда. Ужасные лаги, хоть убейся. Чаще всего лагает при виде NPC или разговора с ними, и когда смотришь на пустошь. Помогите, пожалуйста.
Ответы:
Если требования "один в один" - то нужен апгрейд компьютера. Потому что минимальные требования написаны для идеального компьютера в вакууме, где к тому же установлены только ОС и игра. Если компьютер значительно выше требований - обновить драйвера. Проверить работу антивируса - может он проверяет игру во время игры.
Купи новый комп
Фаллаут очень тонко конфигурируется и его можно запускать на машинах гораздо более скромных по мощности, чем он требует(В частности я играл в него на нетбуке вполне играбельно). Но он конфигурируется конфигами, а не через меню.
Есть кой какой продвинутый интерфейс- можешь его пользовать, но ручной корректировкой конфигурационных файлов можно добиться еще большего.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.