проблемы с fallout 3 .Захожу в игру жму новая игра и она вылетает играю на висте все требования подходят.

Компьютеры программы windows игры Fallout

проблемы с fallout 3 .Захожу в игру жму новая игра и она вылетает играю на висте все требования подходят

Примечание:
это великая игра на компе 3 раза прошол я на ноуте проблемма
Ответы:
Пукнуть на это дело.
fallout 3 запускается даже на линуксе без особого шаманства. Попробуй инициировать новые конфиги: там, где Мои_документы, есть директория с сейвами и тремя текстовыми файлами. Эти файлы переименуй или удали, чтобы игра с генерировала новые. Такие лажи часто случаются с играми от "беседы" после обновления. Или же кем-то затерт файл в директХ, тогда смотри, что пишут логи, или как вы там в винде это делаете, когда надо обнаружить недостающее звено.
Но скорее всего у тебя проблема с видеокартой коли пишешь, что запускаешь с ноута. Ищи костыли под свою карту, и ищи их где-нибудь на импортных сайтах - по-русски навряд ли найдешь.
В ini-файлах FALLOUT.ini и FalloutPrefs.ini, которые находятся в «Мои документы\My Games\Fallout3\» найдите строку bUseThreadedAI=0 и замените её на bUseThreadedAI=1, ниже этой строки допишите строчку (если её нет) iNumHWThreads=2, выглядит это примерно так:
[General]

bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.