Выручайте! Трудная ситуация!

музыка песня название

Я услышал на колонке у друга песню. Только отрывок. Я ее уже слышал когда-то и еще тогда хотел скачать, но дело в том что я не знаю, ни названия песни, ни имени/прозвища певца (певицы если говорить точнее). Песня не русская. Не рэп ни рок. Отрывок, который я слышал позитивно звучит. У меня честно говоря, возникло ощущение, что поют на французском, хотя скорее всего, что все таки на английском. У женщины (скорее всего это все таки женщина, а не девушка, хотя я все таки не уверен насчет возраста) странный, слегка такой голос. Песня либо современная, либо сделана на современный мотив, незнаю. Предлагайте свои варианты, что это может быть за песня. Жаль, что не могу напеть.

Примечание:
Наверное дело не совсем в голосе, а в акценте. Поэтому я наверное и подумал, что песня на французском. "Р" поется с французским "Э'ГР", ну вы меня поняли

Примечание:
Картавит слегка певица. У меня возникло ощущение, что старую французскую песню подогнали под современную электронную музыку. Хотя может это и есть современная. Я даже не знаю.

Примечание:
Мне очень жаль всех, кто никак не может найти какую либо песню. Вообще у многих эта проблема и решать ее конечно надо. Может сначала поможете мне?
Ответы:
а что вы так сразу то... :) минусы. У меня тож был таков случай когда я с Словакии автостопом ехал в Россию домой этим сентябрём. Водитель врубил песни с флешки,ехали до Киева, и около Олеско заиграла песня которая мне ужасно понравилась,смотрел помню в окошко и вспомнил об одной девушке,смотрел на Олесский замок.. и я так и не могу её до сих пор найти. Думаю не с одним(ой) такое случалось,а песня клёвая Русская и Романтичная. Он такой говорил ещё раз потом по кругу запустим флешку и запишешь текст,запомнишь. Но в ходе общения и разговоров я забыл об этой песне, теперь её немного вспоминаю. текст плохо помню. Жаль!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.