Как назвать рассказ?

название рассказ

Пишу рассказ, но название, бывшее у него в начале мне не нравится, так как звучит слишком длинно и я не помню, с чем хотела его связать.
"Что может значить переход в новую школу? Конечно же, новые знакомства, новые друзья, первая любовь. Но вот про приключения и переход в параллельный мир никто ничего не говорил! А ведь именно это и произошло, и выходит, что вместо учебы мне приходится участвовать в магических играх, чтобы вернуться домой". - описание рассказа. Пока что он называется: "Странная школа: параллельный мир". Надеюсь, вы подскажите, как ещё можно его назвать.
Ответы:
не Гарри Поттер
Назовите просто "Случай в параллели" :-)
Новая школа: Неизведанные параллели
большая часть альтернативки или фэнтези носит названия нового мира или главных героев
"Дорога домой. История "Имя" "


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.