Как набрать вес?

Спорт вес тело

Мне 15 лет я худой и хочу набрать вес. Как набрать вес? Что надо есть? Я ем много но не набираю вес
Ответы:
Есть и качаться. Есть и качаться. Качаться и есть. Качаться и есть.

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
есть чаще! правильный режим питания.
только проголодался, сразу кушать...
я так набрал в прошлом году 10 кг по 5 раз в день кушал, просто у меня обмен веществ офигенный.
ПРИСЛУШИВАЙСЯ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ! давай ему то что он хочет, и все будет гуд!
есть и меньше двигаться, если вы хотите просто чутка набрать жира.
Мне бы ваши проблемы.... Тут, блин, от одного запаха жареной картошки разносит....
Кушайте на здоровье, а ещё лучше спортом займитесь.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
  Также нужно  есть пищу, богатую углеводами - это крупы, картофель, хлеб, сладости. Вводите в свой рацион как можно больше каш, закусывайте их хлебом с маслом, но только не утрачивайте контроль, а то действительно разнесет!
Надо не много есть, а часто. и не все подряд. 5 раз в день плотненько, чтобы не было никогда чувства голода + хороший сон.
Воспользуйтесь специальной диетой для набора веса и будет вам счастье!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.