Что значит "хороший" голос?

музыка голос

Когда я пою мне говорят, что у меня хороший голос. Как это понимать? Мне, что можно теперь примеком на эстраду бежать))))
Ответы:
Беги и тебя там обсерют.
Это значит, что у Вас может быть потенциал научиться петь хорошо. Но поскольку для правильного обучения нужен хороший преподаватель, хороший прилежный ученик и как минимум лет 5 на постановку этого самого голоса - шансы стать хорошим певцом очень сильно снижаются.
Сразу оговорюсь - на российскую эстраду можете хоть сейчас бежать, если умеете прыгать по сцене с видом раненого в жопу дебила. Там вообще не поют, так что можно и не учиться.
четко выговариваешь слова.можешь правильно подбирать тон.я думаю так.
Это смотря кто говорит что голос хороший. Приятный тембр или приятная манера говорить при совершенно обыкновенном тембре - это скорее всего.
А вот идти или не идти на эстраду - это уже не вопрос голоса, есть полно людей с отличными голосами, кому на эстраду вход заказан - там совсем другие качества нужны.
А кто говорит ? Учитель по вокалу ? Одноклассники ? Родители ? Профессиональные певцы ?
Я тоже могу сказать тебе ,что у тебя хороший голос ,отнюдь это не означает правду.
В русскую эстраду можно бежать даже без голоса )
А если у тебя есть талант ,лир тенор ,муз слух ,средний/хороший диапозон голоса ,умеешь играть на клавишах или струнах и прочие крутые муз способности -- тебе хоть в Америку ехать.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.