Развить голос самому

музыка советы голос пение развитие голоса

Так получилось что увлечений и так много,на вокальную школу уже просто не тянет кошелёк.Хочу научиться сам,в инете нахожу много видеоуроков,но всё так вразброс,да и что из них самое оптимальное не пойму.Может вы можете посоветовать,кинуть ссылки на хорошие видеоуроки по которым возможно сами учились

Примечание:
Boevepsre (La Ananasa) шутник на 3,но я же хочу нормальный ответ
Ответы:
Подпевай.
Группа крови на рукаве.
Мой порядковый номер на рукаве.
Я видела уроки Кофанова. Вроде объясняет доступно. А вообще это дело времени и практики, голос улучшается не враз, а лишь при регулярных занятиях!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.