Есть ли русские субтитры в играх в Steam, в информации которых не указан русcкий язык?

игры steam субтитры

Например в Fallout 3: Game of the year edition (Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский).
Ответы:
Все просто, если среди языков не написан русский, то его там нету вообще. Исправляет ситуацию только русификатор. И то, есть вероятность что после его установки Steam cloud заново перекачает файлы и все снова станет английским. Но в одиночных играх типа Fallout 3: Game of the year edition проблем быть не должно. У меня такое было с игрой Batman: arkham asylum, в стиме нету русской версии, хотя в России эта игра продается не только переведённой, но и переозвученной. После покупке в стиме, установил русификатор и всё.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.