Кто работал с Subtitle Workshop и Virtual Dub?

программы софт субтитры

Проблема в том,что когда я сохраняю в воркшопе субтитры их не читает виртуал даб.
Иду в меню Видео,Фильтры ставлю Vob sub, дальше выбираю свои субтитры, после нажатия кнопки Ок ничего не появляется.
Сохраняю в формате ssa.
Кто знает в чем проблема?
Может я не правильно в воркшопе сохраняю?

Примечание:
Dezmond Allmighty
Вообще скачала виртуал даб только для того чтобы субтиры вставить, так что с программой мало знакома.
Ответы:
кажется, что это сложная часть, которая устанавливает плагин VirtualDub и загрузки субтитров *. SSA файлов. То, что вы не пропустите это теория, я имею в виду информацию, которую не так легко найти также (желательно чужой) проб и ошибок. Если вы никогда не потрудился открыть любой файл субтитров с помощью блокнота, в зависимости от типа вы открываете, вы увидите, что в дополнение к субтитры и в / из отеля, есть некоторые настройки. Реальная разница между SSA, SRT, TXT и другими 4-5 десятка других форматов субтитров Семинар предлагает вам subitle + временной формат и расположение всех остальную информацию. Что вы видите на экране с субтитрами семинар является АНОНС шрифтов с предварительным просмотром размера. Вы можете выбрать их в меню. Однако они не обязательно связаны с настройками меню ВЫХОД. Например, я использую 40-размер шрифта для вывода, и 9-размер шрифта для просмотра. Однажды я субтитрами видео с 9-размер букв и они вышли, как то, что вы могли бы назвать fliegekaken на экране! Если вы не можете найти его в выходной меню, вы можете редактировать / проверить размер шрифта его в файл субтитров. Другой бесплатной, что может позволить вам увидеть, как она выходит это СМИ Subtitler от http://www.divxland.org / subtitler.php . Я не использую его для кровянистые выделения, как в режиме реального времени игрового процесса это влечет за собой слишком адреналина основе. Однако VirtualDub имеется "Предварительный просмотр Выход из Пуск" вариант, который позволит вам смотреть субтитрами видео в реальном времени до рендеринга, так Вы можете исправить все, перед тем как субтитры. Я не знаю ни одной немецкой документации на видео. Несмотря на мой польский / австрийская фамилия, мое знание немецкого пшик. Все, что я знаю о DVD (и это дает мне возможность сделать всю работу) пришел из http://www.videohelp.com , на английском языке. Если вы хотите идти о авторинга DVD-дисков с бесплатным программным обеспечением, хорошим решением будет Avi2DVD, с HTTP: / / www.trustfm.net/divx/SoftwareAvi2Dvd.html - до 3 дорожек субтитров и до 3-х звуковых дорожек. Я не пробовал его функции создания меню. Обратите внимание, что эта программа не горит субтитров на изображение, как VirtualDub, но оставляет их выбирать через "Субтитры" на DVD плеер дистанционного управления, и "Нет" является четвертым вариантом. Вот почему он занимает гораздо больше времени для обработки, лучше делать на ночь. Удачи!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.