Перегон из MKV в AVI с субтитрами

субтитры mkv конвертирование AVI

Хочу перекодировать MKV с 8 видами субтитров(!!! ВШИТЫЕ !!! софсабы) и 3 аудио дорожками, в AVI с 1 аудио дорожкой и хардсабом (ну или вшитым софтсабом), но вот программы которая могла бы в этом помочь я найти не могу.
программу "MKV to AVI converter with subtitle" не предлагать, или обьясните как ею пользоваться

Примечание:
AutoMKV 0.982 не особо она для новичков О_о

Примечание:
А AutoGK не жует MKV(((
Подскажите че попроще!
Ответы:
AutoMKV 0.982 - неплохой аналог Auto Gordian Knot. Изначально AutoMKV позиционировалась как замена Auto Gordian Knot, то есть это достаточно простая в освоении программа, подходящая как для новичков, так и для продвинутых пользователей, которая в то же время обладает расширенными, по сравнению с Auto Gordian Knot, возможностями...[1]
Лучше оставь в MKV.
4Videosoft Video Converter Platinum последней версии имеет выбор аудио дорожки и субтитров, которые необходимо сохранить в другом формате (в том числе и avi), но к сожалению это будет не хардсаб, хотя сабя подгружататься будут сами как из контейнера. Простой и понятный всем интерфейс, даже разбираться не надо.
Программой Avidemux, при перекодировке видео выбрать в фильтрах Subtiles фильтр ASS или Subtitler. Для того чтобы вынуть субтитры из mkv воспользуйтесь Aegisub


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.