Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

психология любовь мужчины дружба женщина

Ответы:
недолго как правило ))
Нет , так на другом конце всегда секс.
Бывает.
А при сильной дружбе иногда случается дружеский секс)
Да, бывает.
Для женщины такая ситуация-беда.Я его оцениваю не для дружбы с ним.Не валяйте дурака.
Бывает,если он или она неравнодушны к противоположному полу..
Да. Но я замечал, что девушки, с которыми я общался по-дружески - потенциальные мои вторые половинки :D Поясню! На работе мне нравилась одна девушка, и у неё были подруги. С ними мы общались по дружески! Но я, в общем-то, был бы не против с ними встречаться. Как бы, потенциальные вторые половинки :D
Нет. Надеюсь пояснять не нужно.
Женщины не понимают, что даже слово «друг» – мужского рода, и женщине никогда не удастся заменить собой друга-мужчину. Мужчина женщину не понимает, женщина не понимает мужчину – это нормально.
В друзьях мы ценим мужские качества, но в женщинах они нам не нужны. В женщинах мы ищем женское.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.