Есть такие парни, что отшивают девушек только из-за самолюбия?

психология любовь Отношения мужчины

Если девушка просто хотела быть его другом, а он стал к ней относится, как к потаскухе и стал игнорировать полностью, то это она виновата или есть такие парни, без чувства такта, что отшивают резко и заставляют девушку наживать комплексы, которых она может и не заслуживает.
Ответы:
Это конкурентная борьба детка. Добро пожаловать в реальный мир!
Уж не тебя ли отшили?
Ахахахах )))
Просто другом и ещё раз - ахахахахахахах ))))
Между М и Ж нету дружбы, хотя бы один захочет большего )))
Это не самолюбие, а это Вы мыслите иррационально )))
Кто чего заслуживает ни кто не решает - это она придумала себе комплексы, он здесь не при чём, он не обязан ради неё что-то делать, никто не обязан, все эгоисты )))
Просто этой девушке попался моральный урод. Мой совет, не обращайте внимание на таких людей, они этого не заслуживают - они просто жалкие.... Для него же хуже: девушка ограничит себя от его хамства, а ему с ним жить до конца своей жизни.
Есть всякие  .,
Если хотела быть просто другом после того как были отношения и "не сложилось" - то все правильно делает, 100% поддерживаю парня. Это называется не самолюбие, а самоуважение.
Если она хотела быть просто другом и все (с нуля так сказать), а он ее игнорирует - значит слишком она навязчивая, как друг его не интересует из-за отсутствия общих интересов, либо у него есть девушка которая может приревновать.
вероятнее всего он не хотел быть тебе просто другом.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.