Вопрос тем у кого Nokia PC Suite

телефон пк нокия

У меня такая мобила: Nokia 2610....подключаю через minUSB к PC и нажимаю на кнопку в программе "Нажмите здесь чтобы подключить телефон", а мобилу комп не видет почемуто(((((((
ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ пишет
У меня кабель USB 2->miniUSB CA-45
помогите плиззззззз
Ответы:
У меня Nokia 8600, всё работает
Версия Nokia PC Suite с диска, который шел с телефоном?
у меня все работает это че то связано с чем то че не работает а я не знаю типо че там ваще типо не работает
хз, попробуй переустановить, либо у тя что то с программкой, либо со входом шнура, или гнездом в компике.
Эээ... Может быть вы ошиблись? У нокиа 2610 не мини-USB разъем, кабель СА-45 в нее воткнуть невозможно. Если вы все таки ошиблись в названии модели, то, какой режим подключения кабеля вы выбираете на телефоне? Необходимо выбирать "Стандартный режим" либо "PC Suite" в разных моделях они по разному называются.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.