Можно ли перепрошить видеокарту MSI Radeon 2600pro ddr-2 256 mb, в 2600xt (биос с ddr3)?

компьютеры видеокарты пк биос

Будет ли работать видеокарта, если в нее залить биос от 2600хт (ведь на ней ddr-2 ((( )? или может модифицировать как-то?
Ответы:
залей )))
и потом сразу выкини
сударь, учитывая постановку Вашего вопроса, я бы не рекомендовал Вам заниматься подобной чушью...
"сударь, учитывая постановку Вашего вопроса, я бы не рекомендовал Вам заниматься подобной чушью..." - ну может показал свой непрофессионализм, не до конца расскрыв вопрос.
Но он четкий. Я знаю, что по железу вся серия 2600 одинакова, кроме типа памяти и их времени отклика(т.к. 2600хт не бывает с ddr-2, а в прошивке указаны режими работы, именно поэтому такой вопрос, т.е. "как можно сделать так, чтобы ядро 2600про работало как 2600хт, а память лишь немного поднять"). В итоге получится, если получится, "уникальная" 2600хт, с ddr-2.
Разогнать(если получиться то до частот ХТ), найти стабильные частоты, слить родной биос, его отредактировать(поменять родные частоты на найденые) и зашить обратно.
to m1rage
это уже сделал, но интересует замена vendor id (т.е. для отображение в диспечере устройств как 2600xt, а не про)
сорри опечатка, имел ввиду Device ID


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.