Вопрос к парням

любовь Отношения общение проблема мужчины

Мальчики, в меня влюбился один парень, он старше меня на год, он ПОСТОЯННО смотрит на меня, когда я это замечаю-отводит глаза резко, при мне очень сильно смущается! Когда идет мимо меня с друзьями, они начинают хитро так улыбаться, смотреть на меня а потом на него, оборачиваються на меня. Ну так вот, официально мы как бы с ним не знакомы, а подойти ко мне он боиться уже 3-4 месяца, лошара, вот подскажите, как такому тормозу, да еще и настолько стеснительному, намекнуть, на то что он может ко мне подойти, что он мне тоже нравится?

Примечание:
то что он в меня СИЛЬНО влюблен инфа 100%
Ответы:
Зачем вам такой нерешительный, он должен сам решиться, такова природа.
Подойдет практически любой мягкий способ.
- Заглянуть на страничку в соц. сети и оставить комментарий.
- При встрече - сказать что-нибудь веселое и не обидное ему или друзьям.
- Найти общих знакомых и узнать о совместном мероприятии, далее туда напроситься...
- Можно даже что-нибудь озорное написать и в почтовый ящик под видом письма подкинуть. Но тоже не оскорбительное - влюбленные очень ранимы.
- начать переписку по СМС.
- поздравить с праздником или найти другой удобный повод завязать разговор.
взяла и сама подошла...любите вы бабы вые*ываться


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.