о чом поговорить с парнем,когда ну уже всё знаешь о нём?

мужчины

обычно разговор начинаеться так пртвет ,как дел,что делал,скучал ну и что я люблю его он спрашивает тоже самое я отвечаю на все вопросы потом в конце он дабавляет что.любит и всё потом у нас ступар!!!что делать помогите!???
Ответы:
Да хватит уже болтать, наболтались. Переходите непосредственно к любви :)
Погода, политика, кухня, видеоигры (если поклонник)... И ещё море тем. Если вы о нём всё знаете, то неужели нельзя подобрать интересную для него тему? А может вы о друг-дружке ничего не знаете? :)
Чтобы переливать из пустого в порожнее много ума не надо, цепляйте темы и вперёд.
О том, что нового ты узнала, какие впечатления получила, какие события были в твоей жизни, чему научилась. Думаю, ему интересно будет узнать, что ты наконец-то русский язык выучила.
сделайте так, чтобы в начале разговора было Привет, в конце - Пока, а в середине секс )))
Когда говорить уже нечего, значит нужно раздевать, а там глядишь и узнаешь что-то новое.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.