Как добавить аватар, не привязывая аккаунт к Google+?

интернет ВиО аккаунт аватар Google+

Я хочу иметь полноценные настройки на ВиО, но не хочу участвовать ни в одной социальной сети.
Это возможно?

Примечание:
Ну и ладно.
Придется остаться без аватара.

Примечание:
Хм, придется зарегить новый акк и проверить...
Ответы:
Чичас не,неможна.
Для начала следует создать профиль Гугл, который, естественно, привяжется к Г+.  Затем  свяжи его с профилем ВиО, после чего пройди по ссылке, которая приведена ниже, поставь галочку на "Удалить Google+" и жми на "Удалить". Там прочитай все, что написано, ставь галочку на " Я понимаю, что после удаления эту службу и данные нельзя будет восстановить" и жми на Удалить.  Гугл+  больше не будет морочить голову, а на странице профиля ВиО будет виден твой ник ВиО и твои имя и фамилия /или то что вместо них написано/. Тебе повезло, что уже выбран ник, если бы его не было, то после того, как связываются профили, этого, по-ходу, сейчас сделать невозможно /а жаль/.
ну не знаю как теперь...я просто не сдавался!...)))
Даниила Горячева
o_0
Я ничего не понял.
дыpка от бyблика, профиль Google+ или есть, или нет. Какие преимущества ты хочешь предоставить путём многократного создания и удаления профиля?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.