Вот скажите, наши, русские мужики!! Вам нравятся танцы живота??!?!

психология секс любовь Общество мужчины

Когда наши женщины танцуют танец живота! Нравится??

Примечание:
>>> в вопросе ошибка .. "славянские" нужно было писать
Начнётся спор, кто славяне, кто нет - ууу... Россия большая, мне хватит мнения только русских мужиков! :)

>>> Нет. Вы же не арабки, почему вам нравятся арабские танцы?
Дык вот в том то и дело.. Сколько не смотрю - мне не нравится. Ну не нравится.. не цепляет меня.

>>> Из наших профессиональных танцовщиц соотечественниц только у Аллы Кушнир достаточно высокий уровень исполнения.
Посмотрела.. :( Несколько её записей выступлений.. Эх.. Всё-равно не нравится :( ...
Вот пол-денс, например, тоже появился в наших странах по сути одновременно с восточными, и такой же спорный стиль.. но мне нравится!!... Смотришь - аж замираешь!.. А восточные - нет...
Естессн, бальные, латино-американские - прекрасно.. всегда нравились, очень! Даже тот же хип-хоп - можно смотреть завороженно... Даже брейк-данс.. Но восточные меня глухо не трогают, до неприязни. Может я что-то не понимаю?... Видимо да.. Потому мне интересно очень взгляд мужчин услышать.

Примечание:
2 Без имени: отличная история с девушкой на работе! :)) И Вам конечно же можно выразить огромное уважение, за то что Вы научились это делать!! Удивлена. Зато теперь имеете в арсенале эдакий трюк, для дальнейшего удивления людей :)) Не часто мужчины обучены танцу живота! :)
По поводу моей стройности, зря у вас нет сомнений))) я не на столько стройна, как вероятно можно себе представить))) Не могу похвастаться напрочь отсутствующим жиром где бы то ни было. Движения танцев живота пробовала)))) Они мне тоже не нравятся, да и мотивации нету, чтобы они получались. В детстве я занималась и хореографией, и современными танцами, и даже рок-н-ролл был, так что условно, сейчас мне будет легче даваться обучение танцам, чем людям, которые не занимались спортом в юности. Недавно, когда была в отпуске - по случайному стечению обстоятельств попробовала хип-хоп, очень легко пошел, схватываю на лету. Никогда не понимала современную клубную музыку, но мне понравилось танцевать хип-хоп, и музыку поняла :) В итоге в условиях, когда надоел фитнес в тренажерном зале (скучно, не могу больше заставить себя туда ходить), пошла на тренировку-танцы, которая проходит в стиле латино-американской вечеринки. Вся тренировка - просто танцуем, смесь разных стилей: сальса, бачата, румба, пачанга, хип-хоп, гоу-гоу, шафл, свинг, рок-н-ролл.. и иногдааа.. восточные танцы. При том, на сколько я люблю танцевать и мне всё относительно легко даётся, восточные - не люблю!.. Вот не нравится и всё.. И как по мне, сложный элемент - это именно волна животом, обычно на обучение ему действительно уходит месяц-два(опыт знакомых девочек, которые занимаются восточными танцами). Так что волну животом делать я пробовала, делать её не умею, и.. наверное не очень хочу учиться. Получится само как-то - ну и ладно :) Не получится - не расстроюсь.
Ответы:
Вообще, от женщины зависит, но мне не очень нравится.
1) в вопросе ошибка .. "славянские" нужно было писать ...
2) естественно ..
3) танец "попы" прилагается ???
4) жду "в гости" ... адрес в личку ... :))
Нет. Вы же не арабки, почему вам нравятся арабские танцы? И почему мне дожен нравится арабский танец? Я же не араб.
глаз не режет, но и визга поросячьего не вызывает :))) эт такая же балда как кальян - нет бы просто нормально покурить, так им с вые*асами надо да еще с фруктовыми дымками...
мне нравиться танец задницы ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Лично меня восточные танцы заводят также как и откровенный стриптиз.
Мне кажется я неплохо в них разбираюсь)
Из наших профессиональных танцовщиц соотечественниц только у Аллы Кушнир достаточно высокий уровень исполнения.
Бывает красивые и красиво танцуют , а не толстые жиром трясут
неа .восточные танцы некрасиво. Движения однообразные.Скучно
Знаете, а вопрос на самом деле интересный :)))
Если говорить эстетически, то мне восточные танцы не нравятся, но есть одно НО... года три назад, на работе, была такая девушка, которая восточными и латиноамериканскими танцами занималась... Как-то раз молодые коллеги (мужчины) решили над ней пошутить и сказали ей, что ничего сложного в том, чтобы "трясти" животом нет и лучше бы она гимнастикой какой-нибудь занялась, типо в танцах нет ничего сложного..., на что девушка показала "волны животом" (мышцами пресса - я думаю вы поняли как это делается) и попросила повторить... Естественно никто из парней и более взрослых мужчин этого сделать не смог :))) и  все присутствующие при данном действе лица мужского пола были дружно отправлены в категорию "слабаков"..:))) Через пару минут уже все про это забыли, но только не я... Блин, я больше двух месяцев на это потратил... :))) и это при условии, что у меня вообще жировой прослойки на теле нет ни в каком месте, да и я всегда в форме, т.е. поднять свой вес и контроль своего тела - для меня не проблема... Вы не представляете, как это сложно... по очереди напрягать и расслаблять мышцы брюшного пресса...
С тех самых пор я очень уважаю тех девушек, которые действительно умеют делать много движений из восточных танцев, т.к. это очень не легко...
Кстати, стройность вашего тела сомнений ни у кого не вызывает, поэтому рекомендую попробовать повторить что-то из этих движений... вдруг у вас "волны" прямо сразу получатся :)))
Ой, ну Вы меня прям за смущали :)))
Я только одно движение делать научился, и то без всякой музыки. Танцевать мне вообще от природы не дано... Для меня это было просто попыткой доказать себе, что я могу и я сделаю это. Вроде получилось :)))
По поводу вашей стройности... так и не может у нормальной девушки полностью отсутствовать жировая прослойка... вот у проф. гимнасток отсутствует, но у них и груди почти нет... (уж простите за подробности)
А вот девушек вашего возраста, которые следят за собой и РЕГУЛЯРНО ходят на всякие финтесы-танцы на самом деле не так много, так что огромный вам за это РЕСПЕКТ!
Сугубо мое мнение..
Восточные и индийские это театральные постановки, в них задействуются приемы удержания внимания большой аудитории, для соблазнения абсолютно не годятся. В плане замены фитнеса не годятся, нагрузки не оптимальные и не комплексные.
Если хочешь действительно заменить фитнес, то пилон+социальная латина.
Пилон:
-эффективно-комплексная мышечная нагрузка
-тренировка вестибулярного аппарата
-прокачивание внутренней сексуальности и уверенности
-улучшение гибкости и пластичности
-повышение либидо
-стимуляция лимфатической системы
-можно применять по прямому назначению))
Как минусы:
-болевой эффект на старте тренировок
-синяки
-травмы
-увеличение косых мышц живота, как следствие увеличение объема талии, что снижает привлекательность
Социальная латина:
-театральность
-эмоциональность
-чувство доверия в эффекте подчинения
Несмотря, что пункт третий,  - именно не эротично. Игры мышцами живота, тряска грудью - нифига не этротично. Если это язык тела, то он мне не понятен и нужен переводчик. В нашей культуре другие символы, другие позы, движения, ритмы.
Женские танцы очень нравятся мужчинам. Вот даже история из Библии.
"... танец юной Саломеи на праздновании дня рождения Ирода очаровал его так, что он согласился выполнить любое её желание. Будучи научена своей матерью, Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова".
Учитесь как танцевать надо, чтобы мужчина завёлся! :-)
да-да-да!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.