Перепись!!! Не проходите мимо, профессора!

ВиО Вио перепись

Проводится перепись профессуры сервиса, дабы можно было надлежащим образом судить о качестве постов того или иного юзера - профессора.
Указать желательно возраст, образование и работу.
Не стесняйтесь указывать настоящие данные, здесь никто никого троллить не будет, а ежели найдутся таковые - получат сообщение о нарушении.

Примечание:
Pharmakis. Да какая там история, признаюсь честно: я его банально "стырил" на одном из форумов. Ваша интуиция вам правильно подсказывает, что-то народ не очень-то тянется:))

Примечание:
Serg121694, спасибо за откровенность.

Примечание:
Артемка, ага, прям отбою нет:))
smoke36, спасибо, что хоть не с минусами придется вопрос закрывать. Да и на черта мне эти баллы?
Ответы:
15лет=)
Среднее не полное=)
хммм)))
можно задать вам вопрос? мне ваш ник понравился, интересно, он имеет какую-либо историю?
Почему-то мне кажется что профессора не очень-то захотят быть опрошенными.. интуиция)
он не только историю имеет, но и мою возбУжденную фантазию
Я смотрю, профессора валом повалили на перепись.
Эта перепись обречена на провал, а за стремление студента младших курсов провести классификацию и учёт профессуры, не пожалев за это 99 баллов, награждаю вас , +1.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.