Как правильно выбрать себе ник?

Вио

Ответы:
Посмотри в зеркало
Вы уже это сделали.Изменить его уже нельзя
Вообще:
ник - зеркало души
Зачастую ник выбирается, чтоб показать что ты крут(а) или что-либо в этом смысле.
Новички выбирают ники типа: фамилия_год(рождения\регистрации)_имя
многие комбинируют всевозможные слова в ники.
За 5 лет я сменил много ников, но остановился на этом, т.к. он мое зеркало души.
Мой ник - уникален, т.к. состоит из сокращений нескольких слов и показывает, что иногда бываю в неадеквате.
Так что... Выбирайте ник такой, каким вы его чувствуете.
проверить правописание :)
Правильных ников не бывает. Выбирают его либо для себя, когда только ты знаешь, что он означает и тебе это нравится. Либо чтобы что-то сказать этим ником: типа Я_МЕГО_УБИЙЦА_НУБОВ или Нежная_девочка или все прочее в таком же духе. Если ник не выбирается сразу по душе, лучше взять че-нибудь попроще, мне кажется. Неброское, чтобы не выглядеть идиотом.
Он должен быть не длиннее 14 символов, не чередовать буквы разного регистра, содержать русские буквы, не включать цифры, допускать возможность легко угадать, использовать личные данные. :P


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.