Россия прекратит экспорт нефтепродуктов ради внутреннего рынка. Хорошо это?

политика транспорт бензин топливо нефтепродукты

Российские нефтяные компании в мае 2011 года прекратят экспорт нефтепродуктов, чтобы насытить внутренний рынок. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил замминистра энергетики РФ Сергей Кудряшов по итогам совещания, посвященного ситуации с дефицитом нефтепродуктов в регионах. http://news.rambler.ru/9749831/

Примечание:
Вы хотите сказать ВОСПАРЯТ? Так это-же ЗДОРОВО! Значит, "Всё идёт по плану!" (Егор Летов) Я Просто Счастлив от Осознания того, что это уже более не Мечты Идеалистов, а практически Свершившийся Факт! Вива Ля Революшн! Как же нам Повезло (Угораздило же Нас!) Родится и Жить В ЭТО ВРЕМЯ!
Ответы:
Мировые цены на нефть взлетят.
У китайцев это проклятие, но видимо пытались выдать сарказм на гора ;) Основное слово которое вы пропустили это "светлых" нефтепродуктов. А может и не вы а агенство. Ничего им не привыкать исправят.
Запрет на экспорт нефтепродуктов не касается "ЛукОйл"а и "Роснефти".Им сделано исключение.
Остальные нефтепродажники,думаю, попридержат месячишко значительную часть своих резервов до окончания действия этого запрета,выбрасывая на внутренний рынок символические объёмы.Так что вряд ли внутренний рынок будет насыщен.А цены взлетят вверх.
Рост цены в апреле на 92-й бензин на биржевых торгах оставил 18,8 процента, а 95-й бензин подорожал на 5 процентов, отмечает «Интерфакс».
Путинская Россия никогда не прекратит экспорт нефти  и газа, т.к. это все за счет чего она держится у власти. Больше на сегодняшний день Россия ничего не имеет и ничего не умеет. А что касается бензина, то пора привыкать к повышению цен, живем то не при коммунизме, это рыночная экономика. Уж лучше в метро прокатиться чем опять за колбасой в очереди стоять.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.