Мужчины,что вы выбрали бы(много много денег,светлый ум или большой половой член)?

психология Отношения мужчины Россия реальность не виртуальность

Мужчины,что вы выбрали бы? Много-много денег,светлый ум или большой половой член,или может быть хорошую паразитарную должность в гос организации или в силовой структуре?
Ответы:
Да ничего мне не надо..я вроде не дурак,денег много для счастья мне не надо..а насчет полового члена..ну куда уже больше то?
Ум. Имея мозги - деньги можно заработать,а член, большей зачем? можно и обычный, не в нем беда
Не в деньгах счастье
а я бы от всего отказался. ум свой есть; деньги, добытые не трудом, портят человека; а уж член большой вообще нафиг не нужен - главное умение, а не размер ;)
А яйца прилагаются?
Во-во! Правильно Витолайзер говорит, мужское счастье в "крутых яйцах"! При их наличии все остальное приложится)
А член насколько большой ? - Как бревно, чтоль ?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.