Почему современные девушки считают что парни должны уметь с ними общаться?

психология любовь Отношения женщины мужчины

А разве девушки не должны также уметь общаться с парнями?
Ответы:
и средневековые тоже так думали
вообще от рук отбились
Парни придумали игру, а девушкам нравиться в нее играть.
Мужчины будут трахать женщин даже если те просто будут лежать и ничего не делать. Так, зачем им напрягаться, если желающий и так найдётся?
Можно провести аналогию с сексуальными отношениями: у многих девушек проблемы с достижением оргазма, но вывод они, конечно, делают такой - во всем виноваты мужчины, и их нужно учить сексуальной грамотности.
То же самое и с общением: сейчас мало таких девушек, с которыми парням действительно приятно и интересно общаться, из-за этого возникают проблемы с общением, но женщины, как обычно, винят во всем мужчин.
Потому, что это должно быть именно так.
Девушки этому учатся с детства как основе основ их дальнейшей жизни. И это закреплено генетически несколькими миллионами лет эволюции, с появлением первобытного стада. "Прошивка" женщины с тех пор не изменилась.
А он, если не умеет с ними общаться, то не привлекателен как мужчина. Тогда он переводится в разряд "дойная корова" ("друг").
Неа, девушки в принципе никому ничего не должны ;)
потому что забивают себе голову всякой ерундой ,из космополитон и прочих женских журналов


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.