Ищу клипы (Сборник на VHS музыки 93-94-95 гг.)

музыка клипы VHS

Всем привет! Собственно в детстве у меня было две VHS кассеты с песнями вышедшими в 93-95 гг. Что-то типа сборника. Так вот, часть нашел песен, ищу остальные.
1. Группа плывет на плоту и играет, больше ничего не помню
2. Вроде на французском, мужчина в годах идет по городу, через переходы и все время поет. Очень позитивная песня
3. Клип точно не помню, но помню концовку. Сидит на берег мужик лысый и у него на голове свечка. В клипе много пляжа, багги и воды =)
4. Думал клип Bon Jovi но видимо ошибался ибо все его клипы пересмотрел. Там парень молодой заходит в магаз и начинает слушать музыку (прослушивание перед покупкой). Ну там на экране вместо букв появляются люди и подпевают!
5. Что то типо народной индейской песне. На видео все время индейцы фоткаются и танцуют.
6. Рисованный 3D человечек без текстуры бежит и поет что-то типа "ранувей манувей ранувей и так далее...", потом встречает еще одного и бегут вроде дальше. Музыка очень монотонная.
7. Умиляющая музыка, показывается берег, девушка развешивает одежду сушиться. Потом музыка становится активной и афроамериканка вроде начинает жарить, то ли в припеве то ли в каком месте камера качается и подпевает кто то (показывается во время качания часть лица)
8. Песня Майкла Джексона, там на воздушном шаре дети катаются. Не могу найти
Ну пока вроде все =) Знаю что много но может кто поможет найти!

P.S.: Если поможет могу написать список песен которые я нашел с этих кассет

Примечание:
Alice the Dark спасибо огромное.Прям вообще огромное!!!
5. Sacred Spirit - Yeha Noha!

Примечание:
3. Freakpower - Turn On, Tune In, Cop Out
Сам нашел =)

Примечание:
8. Michael Jackson - Childhood

Примечание:
6. Узнал что сама звуковая дорожка это Bronski beat – Smalltown boy (Acoustic), а вот этот трек с роликом про 3D человечка не могу найти =(
Ответы:
5. Что-то из Sacred Spirit


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.