Каков по вашему мнению лучший музыкальный клип?

музыка интересы смысл клипы

Такой чтобы со смыслом.

Примечание:
Можно еще пояснить смысл,по-желанию :)
была бы признательна.

Примечание:
Гольцман
Да,я смотрела tristana
там даже русские участие принимали!) (меня это поразило на тот момент)
Ответы:
Nightwish - Wishmaster
Я частенько вижу смысл там, где его нет в принципе.
Мне нравятся все клипы Милен Фармер. Они как короткометражный фильм каждый.
Metallica-Unforgiven
со смыслом... даже не знаю. вот просто красивый:
Andrew W.K. - She is beautiful, очень заводной и веселый клипец
Я тоже склоняюсь к мнению, что клипы на песни группы Metallica "Unforgiven" и "Unforgiven 2" являются классикой видеоискусства в целом и вершиной, если можно так выразиться, "клипового исскуства", в частности . Почему? Всё что я могу сказать: посмотрите сами, и тогда Вы сможете либо согласиться со мной, либо не согласиться. Впрочем есть ещё масса интересных клипов.По смыслу , по красоте , по динамике соответствия звука и картинки и т.д. Тут всё зависит от предъявляемого критерия, а порой и вообще, просто от настроения.Смысл же каждого конкретного клипа я пояснять, извините за тавтологию, не вижу смысла.Поскольку каждый человек видит и воспринимает его по своему.  Я понимаю, что вопрос задан конкретный, но приведу ещё несколько из моих любимых клипов и попытаюсь объяснить, почему они мне понравились:
Зарубежные:
Enigma - Beyond the Invisible (красиво показана любовь мужчины и женщины свободно скользящих по льду, полностью оторванная от реальности) У энигмы много красивых и интересных клипов.
Rammstein - Mutter (красивая картинка, хорошая, эмоциональная актёрская игра Тилля Линдеманна(Вообще клипы Раммштайн и их концерты -это что то особенное ))
Red Hot Chili Peppers - Otherside (оригинальная картинка, неплохой выдуманный мир "по ту сторону")
Nightwish - Wishmaster (кадры из Перл Харбора на музыке Найтвиш особых комментариев не требуют)
Наши:
ноль - иду курю (интересная абсурдная картинка)
АукцЫон-дорога (близкая сердцу тема тоски по родине, рельсы, поезда,ночь, луна)
Корольи шут - Воспоминания о былой любви (к фильму и по фильму "Клетка")


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.