Что такое реферальная ссылка?

интернет Компьютеры программирование реклама продажи

Ответы:
Реферальная ссылка – ссылка, служащая только для привлечения на сайт новых посетителей. Для понимания понятия "реферальная ссылка" приведём пример. Ранее зарегистрированный пользователь сайта получает ссылку, содержащую уникальный реферальный код, соответствующий только этому пользователю. При регистрации нового пользователя сайт проверяет наличие реферального кода в той ссылке, по которой пришёл новичок. Если сайт обнаруживает реферальный код в ссылке, то пользователь, владелец этого кода, начинает получать от сайта всевозможные преференции. Чаще всего, это процент от дохода сайта, полученный от пользователей, пришедших по данной реферальной ссылке. Реферальная ссылка может напрямую предоставляться новому пользователю, а может размещаться на сторонних сайтах.
это ссылка, которую предоставляют сайты для того, чтобы вы могли привлекать новых клиентов от себя.
то есть вы даете реферальскую ссылку человеку, он переходит по нему, регистрируется - вуаля, этот человек стал твоим партнером и за это дают всякие вознаграждения(зависит от сайта)
Реферальная ссылка – ссылка, служащая только для привлечения на сайт новых посетителей   в интернете не пробовали?
Такая же ссылка как и все только с выгодой для адресанта.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.