Справедливый ли вердикт ?

интернет Игра Сервер

Игрок, он же админ нарушил правила на игровом сервер, несколько раз и на разных картах. Есть доказательства в виде скриншотов и свидетелей. Нарушитель долго отрицал свою виновность, но когда инцидент начал набирать обороты, извинился (явно для галочки).
Админ состав посчитал, что одного извинения хватит и закрыли тему. Но правила же одни для всех!

Как вы считаете справедливое наказание для нарушителя ?
Ответы:
Блин, ребята прям пъессу путинского правительства устроили.
Нет, не справедливо, но чего ты ждал? Что бы админа забанили?
Вполне, админ прежде всего переживает за разгорание еще большего недовольства и резонанса. И видимо не любит слишком резкие меры.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.