разгон

Компьютеры железо оборудование процессор разгон

дано: мать gigabyte g41 es2l и проц Q8400. мать имеет 3 фазы питания,разгон не выходит. если заменить эту материнку на новую,но с таким же чипсетом(но там 4 фазы питания),то разгон удастся? хочется разогнать проц хотя бы до 3,0 ггц,желательно до 3,2

Примечание:
гнал по классике,но предел FSB у моей материнки 343 мгц
Ответы:
под розгон 8 фазные и 12 фазные идут на чипсете Z77 на сокет 1155-1150
но разгонял и на 4 фазной материнку от Асус сокет 775  процессор  Intel Petnium D 820 и 945
напиши как ты его разгонял его только по шине разгоняют
глянь внимательно она поддерживает Поддерживаются только 24+4 pin блоки питания.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.