Что-то странное с котом, после стрижки...

медицина животные красота проблема стрижка

В общем вчера водили кота на стрижку к ветеринару. Стригся без наркоза, совершенно спокойно. Теперь лысый, как львенок, но! он теперь не падает на попу и не может нормально лечь, как раньше, а только, как курица-наседка. Что случилось? Ран нет, ничего такого нет.

Примечание:
Психопад, нет.
Нерелевантный, у меня подозрение, что он просто не привык чувствовать вещи, пол и т.п. кожей

Примечание:
Crаsher (Юрий Филимонов), температура под 40, духота, он постоянно на балконе терся, плакал ходил.

Примечание:
Еще, когда его берешь на руки, то он дрожать начинает
Ответы:
Вы ему ничего лишнего не отстригли?
Анука посмотри...
Естественно ему дискомфорт. Что непонятного? А зачем кота вообще стричь?
>Стригся без наркоза, совершенно спокойно


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.